6 finnische Stielgläser,
Silber, Innenvergoldung, rund, Gravur von 1970, Höhe 8,5 cm, Gewicht 220 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Turku, Jahresbuchstabe 1969, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 finnische Stielgläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |